Sensor de Proximidade de Bloco Indutivo Turck NI40U-CP40-VP4X2
Detalhes do produto:
Fabricante: Turck
Número do produto. :NI40U-CP40-VP4X2
https://www.achievers-automation.comMais Produtos
Descrição:
Detalhes:
| Faixa de detecção | 40 mm |
| Estilo do corpo | Bloqueio |
| Tipo de saída de comutação digital | PNP |
| Função de saída | NO+NC |
| Tipo de ligação | Terminal de parafuso |
| Tensão de alimentação | 10 → 65 V dc |
| Classificação IP | IP67 |
| Duração | 40 mm |
| Tipo de montagem | Não flush |
| Largura | 114 mm |
| Material de habitação | Plastico |
| Tensão máxima de CC | 65 V |